Актуальные новости

Архив новостей

Полезные ссылки

 Результаты - группа "B"

23.10.2019 Акация

Попков ст. - Паланичка Ю. 6:3;6:3

13.10.2019 Одесская Академия Тенниса

Кучук - Варваренко 6:1;6:0

12.10.2019 "Салют"

Попков ст. - Кривчун 6:4;6:1

10.10.2019 "Салют"

Грендыш - Попков ст. 6:2;7:5

06.10.2019 Дюковские

Савченко - Малыш 6:2;6:2
Калмакан - Таския 7:5;5:7;тб(10:7)

06.10.2019 Одесская Академия Тенниса

Грендыш - Захаров 6:3;6:4

04.10.2019 Дюковские

Грендыш - Малыш 6:1;6:4

19.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Тонконог - Захаров 6:2;6:3

18.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Тонконог - Зибров 6:1;6:3
Захаров - Осипов 6:3;4:6;тб(12:10)

15.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Кучук - Кривчун 6:1;5:7; тб(13:11)
Гай - Кравчук 6:3;6:3

13.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Тонконог - Сологуб 6:1;6:4

12.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Грендыш - Паланичка Ю. 6:2;6:2

11.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Гай - Савченко Р. 6:4;5:7;тб(10:7)
Грендыш - Севцов 6:0;6:2

10.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Грендыш - Савченко Р. 7:6(5);6:0

07.09.2019 Одесская Академия Тенниса

Тонконог - Паланичка Ю. 7:5;5:7;тб(10:7)

28.08.2019 Одесская Академия Тенниса

Гай - Сологуб 6:3;6:0

24.08.2019 Одесская Академия Тенниса

Паланичка - Севцов 6:1;5:7;тб(10:6)

20.08.2019 Лаун Теннис Клаб

Тонконог - Варваренко 6:1;6:3

15.08.2019 Одесская Академия Тенниса

Попков ст. - Савченко Р. 7:6(4);1:6;тб(10:4)

10.08.2019 Одесская Академия Тенниса

Савченко Р. - Севцов 7:6(7);6:1

07.08.2019 Одесская Академия Тенниса

Таския - Кривчун 5:7; 3:6
Грендыш - Попков мл. 6:1;7:5

05.08.2019 Одесская Академия Тенниса

Тонконог - Гай 6:4;6:2

05.08.2019 Краян

Грендыш - Лосяков 6:3; 1:6; тб(10:4)

02.08.2019 Одесская Академия Тенниса

Савченко Р. - Зибров 6:0;6:3

01.08.2019 Лаун теннис Клаб

Калмакан - Варваренко 6:1;6:2

31.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Таския - Попков мл. 2:6; 7:5;тб(10:7)
Грендыш - Кравчук 5:4 (мед.отказ Кравчук)

27.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Сологуб - Попков мл.6:4;6:3

26.07.2019 Лаун теннис Клаб

Захаров - Таския 6:4;3:6;тб(11:9)

24.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Кравчук - Захаров 6:4; 1:6;тб(11:9)

20.07.2019 Лаун теннис Клаб

Варваренко - Зибров 3:6;6:1;тб(10:2)

20.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Бабинец - Севцов 3:6; 6:3;тб(10:3)

19.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Таския - Зибров 7:6(3);7:5

17.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Попков ст. - Гелеверя 6:2;4:6;тб(10:6)

14.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Бабинец - Зибров 5:7; 6:2;тб(10:8)

13.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Севцов - Попков мл. 6:2; 6:2

10.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Гелеверя - Гай 6:3; 3:6; тб(10:4)

07.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Бабинец - Савченко Р. 6:0; 6:4

06.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Амбарников - Паланичка Ю. 6:2; 6:0;
Попков ст. - Сологуб 6:2; 6:0

05.07.2019 Одесская Академия Тенниса

Грендыш - Кривчун 6:2; 6:2

03.07.2019 "Олимпиец"

Токоног - Гелеверя 6:4; 3:6; тб(10:4)

29.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Кривчун - Севцов 6:1; 6:2

28.06.2019 "Молдова"

Грендыш - Гай 7:6(5);6:3

28.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Сологуб - Зибров 6:1; 7:6(2)

27.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Зибров - Паланичка Ю. 6:4; 5:7; тб (10:8)
Грендыш - Сологуб 6:3; 6:3

26.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Гай - Малыш 6:1; 6:2
Кравчук - Тонконог 3:6; 1:6

24.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Гай - Таския 6:2; 6:4

23.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Кравчук - Гелеверя 6:3; 6:3

22.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Попков мл. - Савченко Р. 7:5; 2:6; тб (11:9)

22.06.2019 Краян

Кривчун - Паланичка Ю. 6:4; 6:0

21.06.2019 Дюковские корты

Кравчук - Таския 6:4; 7:6(4)

20.06.2019 Краян

Захаров - Лосяков 6:4; 7:6(3)

19.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Гелеверя - Захаров 3:6; 7:5; тб (10:3)
Грендыш - Тонконог 4:6; 6:0; тб (10:6)

15.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Амбарников - Попков мл. 7:5; 7:6(6)

14.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Кучук - Савченко Р. 6:7(8); 6:4; тб (10:8)

13.06.2019 Дюковские

Таския - Малыш 7:6(5); 1:6; тб (10:7)

13.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Гелеверя - Паланичка Ю. 6:3; 7:5

12.06.2019 Лаун Теннис Клаб

Варваренко - Кривчун 4:6; 4:6

05.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Грендыш - Гелеверя 7:6(6); 6:0 (2:0 отказ)

01.06.2019 Одесская Академия Тенниса

Бабинец - Кривчун 6:2; 6:7(5); тб (10:4)

31.05.2019 Краян

Тонконог - Лосяков 7:6(6); 6:2

29.05.2019 Краян

Тонконог - Таския 6:4; 3:6; тб (10:6)

29.05.2019 Лаун Теннис Клаб

Захаров - Савченко Р. 3:6; 6:2; тб (10:6)

28.05.2019 Краян

Савченко Р.- Паланичка Ю. 6:0; 6:2

25.05.2019 Краян

Амбарников - Кривчун 6:4; 3:6 тб (10:7)

16.05.2019 Лаун Теннис Клаб

Варваренко - Паланичка Ю. 6:1; 6:3

16.05.2019 "Дюковские"

Савченко Р. - Таския 1:6; 6:1; тб(10:3)

12.05.2019 "Дюковские"

Малыш - Зибров 6:3; 6:1

12.05.2019 Одесская Академия Тенниса

Амбарников - Таския 6:1; 6:1
Бабинец - Тонконог 6:3; 1:6; тб (8:10)
Савченко Р. - Варваренко 6:3; 7:6(6)

09.05.2019 Корты "Динамо"

Паланичка - Таския 6:4;6:4

05.05.2019 Одесская Академия Тенниса

Попков ст. - Зибров 6:2; 6:1
Захаров - Варваренко 6:2; 6:3

04.05.2019 Одесская Академия Тенниса

Попков мл. - Гелеверя 4:6; 6:3; тб (10:7)

04.05.2019 Корты "Краян"

Калмакан - Савченко Р. 2:6;6:4; тб (10:6)
Кривчун - Зибров 7:5; 6:3

01.05.2019 Корты "Краян"

Лосяков - Савченко Р. 6:1;6:4

01.05.2019 Одесская Академия Тенниса

Сологуб - Захаров 6:4; 7:5

27.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Амбарников - Савченко Р. 6:3; 6:3
Сологуб - Таския 7:5; 6:3

23.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Кривчун - Савченко Р. 6:4;7:6(2)

21.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Бабинец - Таския 6:1; 6:1
Амбарников - Гелеверя 6:3; 6:3
Варваренко - Попков мл. 6:4; 5:7; тб (10:4)

20.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Кривчун - Калмакан 7:6(4); 6:2

19.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Кучук - Грендыш 4:6; 6:4; тб (10:6)

18.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Гелеверя - Зибров 6:2; 6:2

17.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Грендыш - Зибров 6:1; 6:2

14.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Бабинец - Амбарников 5:7; 1:6
Малыш - Захаров 0:6; 6:2; тб (10:8)
Таския - Варваренко 7:6(4); 6:7(5); тб (10:5)
Сологуб - Гелеверя 6:4; 6:2

13.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Попков ст. - Кучук 6:4; 7:5

07.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Захаров - Кривчун 6:3; 6:2
Амбарников - Сологуб 6:2; 6:2

06.04.2019 Одесская Академия Тенниса

Кучук - Калмакан 6:2; 6:3
Попков ст. - Таския 6:1; 6:3
Варваренко - Малыш 6:4; 6:2

05.04.2019 Дюковские корты

Савченко Р.- Гелеверя 2:6;6:3; тб (6:10)
Грендыш - Таския 6:2;6:1

31.03.2019 Одесская Академия Тенниса

Варваренко - Грендыш 5:7;6:2; тб (9:11)
Кучук - Таския 6:2;6:0
Попков ст. - Лосяков 6:3;6:1

30.03.2019 Одесская Академия Тенниса

Паланичка Ю.- Сологуб 6:4; 6:7(2); тб (11:9)

28.03.2019 Дюковские корты

Таския - Гелеверя 6:4;6:3

27.03.2019 Дюковские корты

Сологуб - Савченко Р. 2:6;6:3; тб (10:7)

24.03.2019 Одесская Академия Тенниса

Паланичка - Бабинец 3:6; 2:6
Сологуб - Малыш 3:6; 6:3; тб (12:10)
Варваренко - Попков ст. 6:7(7); 2:6
Кучук - Попков мл. 7:5; 4:6; тб (6:10)

23.03.2019 Одесская Академия Тенниса

Кучук - Захаров 6:2; 6:0

19.03.2019 Одесская Академия Тенниса

Кучук - Савченко И. 6:1; 6:2

17.03.2019 Одесская Академия Тенниса

Осипов - Кривчун 7:5; 3:6; тб (10:1)
Бабинец - Захаров 6:0; 7:6(2)
Сологуб - Варваренко 4:6; 7:6(6); тб (10:6)
Попков ст. - Савченко И. 6:4; 6:2

10.03.2019 Одесская Академия Тенниса

Тонконог - Кривчун 6:2; 6:2
Гелеверя - Варваренко 1:6; 6:7(3)
Попков ст. - Захаров 6:4; 6:1
Савченко Р. - Тонконог 3:6; 1:6

03.03.2019 Лаун Теннис Клаб

Малыш - Паланичка Ю. 0:6; 6:2; тб (10:3)
Варваренко - Городецкий 6:2; 7:5