Актуальные новости

Архив новостей

Полезные ссылки

Новости

28.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 18 /Категория А/
«Всеукраїнські змагання до 18 років» /Черкассы/

Тагашева Вера (Одесса) не сумела пробиться в полуфинал.
1/8 – победа по отказу /Ковалева Аня (Киев)/
1/4 - поражение 1-6, 1-6 /Писарева Саша (Донецк)/

Кальчев Костя (Черноморск) уступает первому сеяному во втором круге одиночки.
1/16 – победа 6-2, 2-6, 6-4 /Кулинич Филипп (Харьков)/
1/8 - поражение 1-6, 5-7 /Кисилев Гриша (Киев)/

Федоров Даня (Белгород-Днестровский) останавливается на старте одиночного разряда.
1/16 – поражение 6-0, 4-6, 3-6 /Федорчук Эдик (Комсомольск)/

Фоменко Никита (Одесса) уступает второму сеяному на старте.
1/16 - поражение 3-6, 6-3, 3-6 /Тураба Илья (Харьков)/

Парный разряд

Тагашева Вера / Симонович Катя (Одесса/Ивано-Франковск)
1/4 - поражение 4-6, 4-6 /Ветина Маша / Савина Алиса (Киев/Донецк)/

Кальчев Костя / Кисилев Гриша (Черноморск/Киев)
1/8 - победа 6-1, 6-1 /Тятков Никита / Павроз Саша (Черкассы)/
1/4 - победа 7-5, 6-0 /Алеша-Ушаков Никита / Дец Юра (Киев)/
1/2 - поражение 3-6, 4-6 /Малярчук Илья / Стрельченко Даня (Черкассы/Киев)/

Федоров Даня / Шкитов Дима (Белгород-Днестровский/Киев)
1/8 - победа 6-0, 4-6, 10-8 /Кукурудза Назар / Антонюк Сережа (Хмельницкий)/
1/4 - победа 4-6, 7-6(4), 13-11 /Васильев Саша / Ревин Никита (Кривой Рог/Киев)/
1/2 - поражение 6-7(1), 6-2 /Муравьев Миша / Николюк Марко (Кривой Рог/Каховка)/

Фоменко Никита / Хворостян Игорь (Одесса/Киев)
1/8 - поражение 4-6, 3-6 /Федорчук Эдик / Кулинич Филипп (Комсомольск/Харьков)/

 

28.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 12 /Категория 1/
«Premier Cup 10» /Кременчуг/

Пономарь Саша (Одесса) останавливается на старте одиночного разряда.
1/16 – поражение 6-2, 3-6, 1-4 отказ /Венгер Рома (Харьков)/

Медведева Маша (Одесса) останавливается на старте одиночного разряда.
1/16 – поражение 1-6, 6-4, 2-6 /Хитрова Настя (Днепродзержинск)/

Петрова Маша (Одесса) останавливается на старте одиночного разряда.
1/16 – поражение 0-6, 0-6 /Овчарова Есения (Харьков)/

Парный разряд Медведева Маша / Петрова Маша (Одесса)
1/8 - победа отказ /Марун Алина / Хитрова Вика (Кременчуг/Кривой Рог)/
1/4 - поражение 2-6, 0-6 /Шошина Дарина / Есипчук Даша (Харьков/Киев)/

23.10.2016
 
Подробнее...

Tennis Europe U12 /Категория 3/
«TTM Cup II» /Молдова/

Одиночный разряд

Катя Калистратова (Одесса) уступает во втором круге
1/16 - победа 6-4, 6-2 /Настя Гречкина (Россия)/
1/8 - поражение 6-7(4), 5-7 /Оливия Грожаву (Молдова)/

Даня Соболев (Одесса) полуфиналист в одиночном разряде
1/16 - победа 6-1, 6-0 /Леша Андреев (Молдова)/
1/8 - победа 7-5, 6-2 /Глеб Гапонов (Россия)/
1/4 - победа 6-3, 6-0 /Филипе Гребенцов (Португалия)/
1/2 - поражение 4-6, 3-6 /Максим Казац (Молдова)/

Артем Гращенков (Одесса) занял 18 место
1/16 – поражение 4-6, 0-6 /Ваня Бурнашов (Россия)/
1/4 за 17 место - победа 4-0, 4-2 /Илие Казач (Молдова)/
1/2 за 17 место - победа 4-2, 4-0 /Коля Лазо (Молдова)/
17 место - поражение 2-4, 1-4 /Саша Жуков (Украина)/

Парный разряд

Катя Калистратова / Оливия Грозаву (Украина/Молдова)
1/8 - победа 6-2, 6-3 /Бианка Булат / Сезара Пенсеа (Румыния)/
1/4 - поражение 3-6, 3-6 /Влада Хаецая / Ярослава Святецкая (Молдова/Россия)/

Артем Гращенков / Саша Жуков (Украина)
1/4 - поражение 2-6, 6-2, 8-10 /Филипе Гребенцов / Леня Поляков (Португалия/Россия)/

Даня Соболев / Илья Назаренко (Украина)
1/4 - поражение 4-6, 4-6 /Браян Кристиан Балта / Дан Василе Дута (Румыния)/

23.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 14 /Категория 2/
«UTC Cup by Babolat 19» (weekend-турнир) /Святопетривское/

Гурьева Маша (Черноморск) – победительница турнира.
1/4 – победа 1-6, 6-4, 6-3 /Жолдакова Настя (Киев)/
1/2 – победа 6-3, 6-2 /Скрипник Вика (Киев)/
Финал – победа 6-3, 3-6, 6-4 /Бармашина Алиса (Киев)/

Кравец Соня (Одесса) – полуфиналистка турнира.
1/4 – победа 6-1, 6-7(3), 6-2 /Яковлева Настя (Киев)/
1/2 – поражение 6-0, 1-6, 5-7 /Бармашина Алиса (Киев)/

Рогинский Вадим (Одесса) – полуфиналист турнира.
1/8 – победа 6-3, 6-1 /Спаветти Алессандро (Киев)/
1/4 – победа 6-3, 3-6, 6-4 /Гурьев Эскандер (Харьков)/
1/2 – поражение 0-6, 0-6 /Бондарь Мирослав (Хотив)/

23.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 12 /Категория 2/
«Grand Admiral Tour 14» (weekend-турнир) /Ирпень/

Маша Медведева (Одесса) – финалистка турнира
1/8 –
победа 6-1, 6-2 /Молокова С (Киев)/
1/4 – победа 6-1,6-2 /Машошина К (Киев)/
1/2 – победа 5-7, 6-3, 10-6 /Дятлова Д (Киев)/
Финал – поражение 0-6, 1-6 /Долженко М (Харьков)/

16.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 12 /Категория 2/
«Grand Admiral Tour 13» (weekend-турнир) /Ирпень/

Маша Медведева (Одесса) останавливается в 1/4 финала.
1/8 –
победа 6-4, 6-1 /Приймак Влада (Киев)/
1/4 – поражение 1-6, 3-6 /Горбачова Рита (Демидив)/

09.10.2016
 
Подробнее...

Tennis Europe U14 /Категория Masters/
«2016 Tennis Europe Junior Masters» /Италия/

Леша Шестаков (Одесса - Севастополь)

1/4 - поражение 1-6, 3-6 /Раду Михаи Папое (Румыния)/
1/2 за 5 место - победа 6-2, 6-1 /Алибек Качмазов (Россия)/
5 место - поражение 4-6, 4-6 /Николас Давид Ионель (Румыния)/

09.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 16 /Категория 1/
«Всеукраїнські змагання на призи І президента ФТУ Беньямінова Г.Ф.» /Буча/

Сырова Аня (Одесса)
1/8 -
победа 6-1, 6-2 /Спивачевская Маша (Харьков)/
1/4 – победа 6-2, 6-0 /Новикова Аня (Киев)/
1/2 – поражение 0-6, 2-6 /Ходан Диана (Ивано-Франковск)/
Парный разряд Сырова Аня / Серкова Аня (Одесса/Киев)
1/4 – победа 6-0, 4-6, 10-5 /Ольшанская Лиза / Спивачевская Маша (Запорожье/Харьков)/
1/2 – поражение 2-6, 5-7 /Балаба Саша / Новикова Аня (Бровары/Киев)/

Тагашева Вера (Одесса)
1/8 – поражение 3-6, 4-6 /Новикова Аня (Киев)/
Парный разряд Тагашева Вера / Дидковская Аня (Одесса/Киев)
1/4 – победа 6-2, 6-4 /Хряпко Настя / Позняк Яна (Киев/Херсон)/
1/2 – победа 6-3, 6-1 /Даценко Влада / Нагурская Саша (Киев)/
Финал – поражение 3-6, 4-6 /Балаба Саша / Новикова Аня (Бровары/Киев)/

Федоров Даня (Белгород-Днестровский)
1/8 – победа 3-6, 6-3, 6-1 /Волошин Толя (Запорожье)/
1/4 – победа 6-1, 6-2 /Ревин Никита (Киев)/
1/2 – победа 6-3, 6-1 /Веселов Миша (Киев)/
Финал – победа 6-2, 6-4 /Захаров Вова (Одесса)/
Парный разряд Федоров Даня / Ревин Никита (Белгород-Днестровский/Киев)
1/8 – победа 6-1, 6-1 /Неверов Максим / Бортник Саша (Киев/Луцк)/
1/4 – победа 6-1, 7-5 /Сергиенко Яша / Ивасишин Тарас (Донецк/Львов)/
1/2 – победа 6-3, 7-5 /Захаров Вова / Щеблыкин Даня (Одесса/Харьков)/
Финал – победа 6-4, 7-5 /Некрасов Саша / Хворостян Игорь (Хапорожье/Киев)/

Захаров Вова (Одесса)
1/8 – победа 6-0, 6-0 /Дробышев Илья (Киев)/
1/4 – победа 6-0, 6-2 /Антонюк Сережа (Хмельницкий)/
1/2 – победа 6-4, 6-0 /Зинченко Жорик (Черкассы)/
Финал – поражение 2-6, 4-6 /Федоров Даня (Белгород-Днестровский)/
Парный разряд Захаров Вова / Щеблыкин Даня (Одесса/Харьков)
1/4 – победа 6-1, 3-6, 10-4 /Петровский Назар / Нестеренко Олег (Тернополь/Киев)/
1/2 – поражение 3-6, 5-7 /Федоров Даня / Ревин Никита (Белгород-Днестровский/Киев)/

Фоменко Никита (Одесса)
1/16 – поражение 2-6, 4-6 /Петровский Назар (Тернополь)/
Парный разряд Фоменко Никита / Стрельченко Даня (Одесса/Киев)
1/8 – победа 6-3, 6-4 /Зинченко Жорик / Волошин Толя (Черкассы)/
1/4 – поражение отказ /Мазур Артем / Дробышев Илья (Киев)/

09.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 14 /Категория 1/
«
Осінній чемпіонат» /Ровно/

Макаров Саша (Одесса)
1/4 – поражение 2-6, 2-6 /Паринцев Дима (Каховка)/
Парный разряд Макаров Саша / Медюх Марко (Одесса/Стрий)
1/2 - поражение 4-6, 4-6 /Кузин Миша / Агарышев Глеб (Черновцы/Николаев)/

06.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 12 /Категория 2/
«
Кубок Олимпа 10» /Ровно/

Чайникова Лиза (Одесса) не смогла пробиться в 1/4 финала
1/16 – победа 6-2, 4-6, 6-1 /Чубаренко Вика (Полтава)/
1/8 – поражение 0-6, 3-6 /Засенко Маша (Киев)/
Парный разряд Чайникова Лиза / Дмитренко Маша (Одесса/Киев)/
1/8 – поражение 1-6, 0-6 /Ващенко Настя / Котлярова Соня (Киев)/

Петрова Маша (Одесса) останавливается на старте турнира
1/16 – поражение 2-6, 2-6 /Рева Алеся (Киев)/
Парный разряд Петрова Маша / Зелинка Вероника (Одесса/Новая Каховка)
1/8 – победа 6-2, 6-1 /Трембач М / Липко М (Киев)/
1/4 – поражение 0-6, 1-6 /Рева Алеся / Горбачова Рита (Киев/Демидив)/

02.10.2016
 
Подробнее...

ФТУ ДО 14 /Категория А/
«
Підсумковий турнір Мастерс 2016» /Буча/

Сырова Аня (Одесса) – полуфиналистка турнюра.
Групповой этап
1к – поражение 3-6, 7-5, 2-6 /Цюрпалевич Алина (Львов)/
2к – победа 6-3, 6-2 /Добранос Саша (Николаев)/
3к – победа 6-0, 6-2 /Дадвани Луиза (Хмельницкий)/
1/2 – поражение 2-6, 3-6 /Гинка Аня (Львов-Брюховичи)/

Васюк Марк (Измаил) – финалист турнира.
Групповой этап
1к – поражение 1-6, 3-6 /Сарафин Илья (Коломыя)/
2к – поражение 5-7, 6-1, 4-6 /Нагирняк Зиновий (Черновцы)/
3к – победа 6-3, 6-1 /Бондарь Мирослав (Хотив)/
1/2 – победа 7-5, 3-6, 6-4 /Самофалов Герман (Одесса)/
Финал – поражение 4-6, 4-6 /Сарафин Илья (Коломыя)/

Самофалов Герман (Одесса) – полуфиналист турнира.
групповой этап
1к - победа 6-4, 6-3 /Моссур Миша (Харьков)/
2к - победа 6-2, 6-2 /Кузин Миша (Черновцы)/
3к - победа 6-1, 6-4 /Дупин Саша (Ужгород)/
1/2 – поражение 5-7, 6-3, 4-6 /Васюк Марк (Измаил)/