Актуальные новости

Архив новостей

Полезные ссылки

 Результаты и расписание


02.02.2020

Компаниец Захаров 3:6;0:6
Гелеверя Амбарников 6:4;4:6;тб(2:10)
Березняк Соколов 6:4;6:2
Захаров Егоров 4:6;5:7
Попков ст. Горбачёв 6:7(8);6:2;тб(10:8)
Слесаренко Варваренко 5:7;6:3;тб(10:12)
Чумаченко Черфас 6:2;6:3
Мойсеенко Попков мл.2:6;0:6
Гирги Сологуб 7:6(7);6:4


06.02.2020

Таския Попков мл.6:3;6:3
Варваренко Савченко 0:6;6:4;тб(8:10)

08.02.2020

Маренич Амбарников 0:6;0:6
Гелеверя Сологуб 6:2;6:3
Слесаренко Соколов 6:4;6:2
Варваренко Кучук 1:6;1:6


09.02.2020

Кравчук Паланичка 6:2;6:2
Компаниец Баранов 2:6;0:6
Черфас Захаров 0:6;1:6
Егоров Чумаченко 3:6;6:7(4)


13.02.2020

Таския Гелеверя 3:6;5:7
Чумаченко Захаров 6:2;6:3

14.02.2020

Черфас Баранов 5:7;4:6


15.02.2020

Слесаренко Савченко 4:6;6:3;тб(3:10)
Кучук Попков ст. 6:2;6:2


16.02.2020

Егоров Паланичка 6:0;6:0
Кравчук Компаниец 6:0;6:2
Попков мл. Маренич 6:0;6:0
Мойсеенко Гелеверя 2:6;3:6
Сологуб Таския 6:4;7:5
Горбачев Березняк 6:3;4:6;тб(10:4)

18.02.2020

Амбарников Таския 6:2;6:0

20.02.2020

Маренич Гелеверя 2:6;1:6

21.02.2020

Попков мл. Гелеверя 6:1;7:5

22.02.2020

Савченко Березняк 6:1;6:3
Соколов Кучук 2:6;0:6


23.02.2020

Захаров Баранов 6:2;4:6;тб(10:6)
Попков ст. Березняк 6:4;6:4
Черфас Кравчук 0:6;6:4;тб(10:12)
Горбачев Слесаренко 6:7(8);6:3;тб(6:10)
Паланичка Чумаченко 0:6;2:6
Сологуб Мойсеенко 7:5;7:5
Егоров Компаниец 6:1;6:2
Маренич Гирги 0:6;1:6

29.02.2020

Сологуб Попков мл.6:0;6:2
Захаров Кравчук 7:6(5);6:7(6);тб(8:10)

29.02.2020

Савченко Соколов 6:2;6:1

01.03.2020

Чумаченко Баранов 6:2;6:0
Амбарников Мойсеенко 6:0;6:0
Паланичка Компаниец 6:7(5);1:6
Гирги Таския 6:3;3:6;тб(12:10)
Слесаренко Березняк 7:6(0);6:4

04.03.2020

Варваренко Горбачев 3:6;5:7
Попков ст. Слесаренко 7:6(5);6:2

07.03.2020

Варваренко Соколов 6:2;7:6(3)
Кучук Березняк 6:2;6:3
Гирги Мойсеенко 6:1;6:2

08.03.2020

Сологуб Маренич 7:6(2);6:1
Кравчук Егоров 7:6(4);4:6;тб(10:4)

09.03.2020

Баранов Паланичка 7:5;6:3
Гирги Амбарников 6:1;6:1
Савченко Попков ст.7:5;5:7;тб(10:12)

12.03.2020

Егоров Баранов 6:4;6:2

13.03.2020

Гелеверя Гирги 7:5;2:6;тб(9:11)

14.03.2020

Савченко Кучук 1:6;3:6
Черфас Паланичка 2:6;6:7(2)

15.03.2020

Компаниец Чумаченко 1:6;0:6
Баранов Кравчук 6:2;3:6;тб(8:10)
Паланичка Захаров 0:6;0:6
Таския Мойсеенко 6:7(3);6:4;тб(9:11)
Амбарников Попков мл. 7:6(2);6:0
Березняк Варваренко 6:1;5:7;тб(7:10)

17.03.2020

Маренич Таския 6:4;3:6;тб(4:10)

18.03.2020

Попков ст. Варваренко 6:4;6:4

21,22.03.2020

Компаниец Черфас 6:2;6:3
Соколов Горбачев 0:6;3:6
Гирги Попков мл.3:6;6:4;тб(10:5)
Маренич Мойсеенко 3:6;6:4;тб(10:8)
Сологуб Амбарников 7:6(4);6:4
Кучук Слесаренко 6:0;6:2
Соколов Попков ст.1:6;3:6
Савченко Горбачев 4:6;6:4;тб(10:6)

28.03.2020

Кучук Горбачев
Чумаченко Кравчук
Черфас Егоров